Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вязать ли?

26 июль 2014 08:47 #28
  • kartinka
  • kartinka аватар
  • Новый участник
Подскажите пожалуйста, стоит ли вязать свою Нику в будущем и если не вязать, отразится ли это как-то на ее здоровье? Одни говорят, что рожать плохо для организма, другие наоборот, что не рожать плохо. Кому верить? Она у нас чистокровная, но я заводила ее для себя, а не для прибыли от продажи потомства. Уже двое знакомых, говорили, что хотят и себе такое чудо и даже готовы ждать н-нное количество времени, а я все сомневаюсь. Боюсь самой вязки, беременности и родов. Мне кажется, что если уже начну вязать, то это придется делать и в будущем, разве нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
27 июль 2014 15:10 #32
  • seoman_1985
  • seoman_1985 аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 16
Мне кажется, что если уже начну вязать, то это придется делать и в будущем, разве нет?
Нет. И вообще вязка это не так уж и полезно как говорят многие...
Если не хотите вязать не вяжите. А если уже решили, то делайте это с умом! Обратитесь в свой клуб, пусть найдут достойного и правильного кабеля под вашу Нику, чтоб не испортить будущее потомство.
08 апр 2016 07:49 #2254
  • Shaker
  • Shaker аватар
  • Осваиваюсь на форуме
У нас собака у соседей, которой уже около 7 лет, если не больше, за всю свою жизнь не разу не была в вязке. Она не стерилизованная, течку они так сказать "перетерпливают". Собака здоровая и прекрасно себя чувствует, хотя многие считают, что пустовки приводят к ложной беременности.