Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комильфо Жаке Дро, щенок с вражденной патологией за 45тыс. рублей

14 март 2017 11:34 #2678
  • nevolsv
  • nevolsv аватар
  • Новый участник
Всем любителям собак и породы Джек Рассел! Мы попали в очень не приятную ситуацию! Купили щенка Джек Рассел терьера в питомники Komilfo_jrt. Щенку на момент покупки было 4 месяца. Заводчица кормила сырым мясом с овощами. Общаясь с заводчиком касаемо питания, мы узнали что думает о переводе щенка на сухой корм GO!, и заводчик не была против. О каждом действие касаемо ухода за щенком и выращивания, мы советовались с заводчиком Ладой ( Наталия ) Корсакова. По достижения щенка 6 месячного возраста, мы стали замечать что левую лапу щенок ставит некорректно, а именно, пясть уходила в сторону влево. Общаясь с Ладой ( Наталия ) Корсаковой, касаемо левой лапы, она посоветовала перебинтовать лапу, но на мой вопрос по какой методике с каким усилием и как долго ходить собаке с перебинтованной лапой, Лада не ответила. Мы показали щенка Ветврачу и та в свою очередь порекомендовала сделать рентген снимок и показаться ортопеду. По итогу после обследования, выяснилось что у щенка враждебное заболевание Вальгусная Деформация зоны метафиза лучевой кости левой лапы. Единственное и эффективное лечение это операционное вмешательство. Информировав Ладу Корсакову, она в свою очередь ничего конкретного не сказала, а предложила сделать обследования в независимой экспертизе в Казане или в Ульяновске откуда сама родом. Я предложил сделать доп обследования в Москве, на что она промолчала. После этого я предложил мирный способ разрешения проблемы, это забрать щенка назад, а нам вернуть деньги за щенка в размере 45000 рублей. За которые ( 45тыс. руб. ) он был куплен. На что Лада Корсакова ответила, что щенка назад не заберёт, и деньги не вернёт. Жить с собакой-инвалидом, это очень тяжело. Если бы мы хотели взять щенка с врождёнными дефектами, мы бы взяли щенка из приюта за бесплатно, а не у заводчика за 45тыс. Финальная фраза Лады, нас просто убила: "Перепрадайте щенка". А сейчас у неё сука родила. Снимки щенка и рентген снимки прилагаем ниже. Если кому интересно скинем переписку с Ладой Корсаковой. Пожалуйста, может кто поможет как быть, и что делать. В Инстаграмм ( Komilfo_jrt )
Последнее редактирование: 14 март 2017 11:38 от nevolsv. Причина: Добавить фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.